▼小テキストサイズ大▲
新着情報 セミナー・イベント情報 助成金情報 福祉の仕事 社協の事業からご紹介 会員募集 法人情報

ホーム長寿社会推進センター宮崎ねんりんピック報告一覧>水泳大会競技結果:宮崎ねんりんピック2012

宮崎ねんりんピック2011のインデックスをスキップして、本文へジャンプ。

囲碁大会競技結果

男子60〜64歳
●自由形25m
1位 権藤 鉄則(都城市)
2位 黒島 賢士(小林町)
3位 中村 日出夫(宮崎市)
●自由形50m
1位 黒島 賢士(小林市)
2位 岸田 明(宮崎市)
●背泳ぎ25m
1位 内山 慶一郎(日向市)
●平泳ぎ25m
1位 工藤 光男(延岡市)
●平泳ぎ50m
1位 工藤 光男(延岡市)
●バタフライ25m
1位 権藤 鉄則(都城市)
2位 中村 日出夫 (宮崎市)
3位 山田 春夫(都城市)
女子60〜64歳
●自由形25m
1位 中原 昇子(宮崎市)
2位 水谷 美恵子(日向市)
3位 一政 千寿子(日向市)
●背泳ぎ25m
1位 水谷 美恵子(日向市)
2位 一政 千寿子(日向市)
3位 岡本 美代子(日向市)
●背泳ぎ50m
1位 江藤 より子(新富町)
●バタフライ25m
1位 江藤 より子(新富市)
男子65〜69歳
●自由形25m
1位 那須 仁(宮崎市)
2位 奈須 光夫(日向市)
●自由形50m
1位 桑原 和弘(宮崎市)
2位 那須 仁(宮崎市)
3位 林 惟英(日向市)
●背泳ぎ25m
1位 丸井 義夫(延岡市)
●背泳ぎ50m
1位 丸井 義夫(延岡市)
●平泳ぎ25m
1位 林 惟英(日向市)
●バタフライ25m
1位 富岡 芳彦(延岡市)
2位 桑原 和弘(宮崎市)
3位 田中 哲郎(国富町)
●バタフライ50m
1位 富岡 芳彦(延岡市)
2位 大野 泰寛(宮崎市)
3位 上田 恒幸(都濃町)
女子65〜69歳
●自由形25m
1位 黒木 千恵子(日向市)
2位 坂口 美津子(日向市)
3位 那須 フミヨ(日向市)
●自由形50m
1位 藤元 祥子(高鍋町)
2位 森川 礼子(宮崎市)
3位 米田 松子(都濃町)
●背泳ぎ25m
1位 黒木 千恵子(日向市)
2位 那須 フミヨ(日向市)
3位 山口 清子(日向市)
●背泳ぎ50m
1位 藤元 祥子(高鍋町)
2位 久保田 邦子(宮崎市)
●平泳ぎ25m
1位 森川 礼子(宮崎市)
2位 坂口 美津子(日向市)
●バタフライ25m
1位 久保田 邦子(宮崎市)
●バタフライ50m
1位 米田 松子(都濃町)
男子70〜74歳
●自由形25m
1位 寺井 基博(宮崎市)
2位 黒木 政治(小林市)
3位 後藤 恵(日向市)
●自由形50m
1位 綱井 康徳(宮崎市)
2位 竹永 知(新富町)
3位 井出 修二(高鍋町)
●背泳ぎ25m
1位 黒木 政治(小林市)
2位 上村 輝義(日向市)
●平泳ぎ25m
1位 伊東 尊見(宮崎市)
●平泳ぎ50m
1位 伊東 尊見(宮崎市)
2位 中原 敏夫(宮崎市)
●バタフライ25m
1位 井出 修二(高鍋町)
●バタフライ50m
1位 上村 輝義(日向市)
女子70〜74歳
●自由形25m
1位 山口 イク子(宮崎市)
2位 河野 一恵(日向市)
3位 中村 雅子(都城市)
●自由形50m
1位 黒木 都美子(宮崎市)
2位 長谷川 カズ子(宮崎市)
3位 中村 雅子(都城市)
●背泳ぎ25m
1位 長谷川 カズ子(宮崎市)
2位 河野 一恵(日向市)
●平泳ぎ25m
1位 山口 イク子(宮崎市)
男子75〜79歳
●自由形25m
1位 浦川 照行(宮崎市)
2位 吉田 國光(門川町)
3位 前畠 文次(小林市)
●自由形50m
1位 村岡 政道(高鍋町)
2位 緒方 清美(日向市)
●背泳ぎ25m
1位 前畠 文次(小林市)
●平泳ぎ25m
1位 浦川 照行(宮崎市)
2位 吉田 國光(門川町)
●バタフライ50m
1位 村岡 政道(高鍋町)
女子75〜79歳
●自由形25m
1位 江本 順子(延岡市)
2位 山野 春代(日向市)
3位 増田 勝子(宮崎市)
●自由形50m
1位 江本 順子(延岡市)
●背泳ぎ25m
1位 山野 春代(日向市)
●背泳ぎ50m
1位 久野 チミ子(宮崎市)
●バタフライ25m
1位 増田 勝子(宮崎市)
男子80歳以上
●自由形25m
1位 宇賀村 精介(宮崎市)
●自由形50m
1位 宇賀村 精介(宮崎市)

ホーム長寿社会推進センター宮崎ねんりんピック報告一覧>水泳大会競技結果:宮崎ねんりんピック2012

copyright Miyazaki Council of Social Welfare. All right reserved.